• 18 сентября 2016, воскресенье
  • Онлайн

Онлайн-курс Осенней Школы Бизнес Визуализации с 18 сентября

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Школа Бизнес Визуализации
2771 день назад
с 11:00 18 сентября до 23:55 6 ноября 2016

Авторский курс Елены Литвиновой. 6 недель интенсивного онлайн-обучения с домашними заданиями и обратной связью. В школе бизнес-визуализации вы откроете для себя творчество, которое приносит деньги.

Приглашение от Елены Литвиновой:

«Буду рада видеть всех, кто хочет сделать свои презентации ярче и интереснее, всех, кому нужен новый удобный формат подачи данных, всех, кто хочет, чтобы партнеры, клиенты и коллеги понимали его с полуслова

Бизнес-визуализация облегчает жизнь и помогает зарабатывать бизнес-консультантам, тренерам, коучам, фасилитаторам, медиаторам и всем, кому в работе приходится много и часто объяснять свои идеи и концепции. 

Бизнес-визуализация учит думать быстреевоспринимать по-новому,структурировать мысли при помощи визуальных образов и схем,получать неожиданны инсайты, благодаря образам. 

Программа проходит онлайн и вы можете заниматься в тот момент, когда у вас есть свободный час или полтора. Вы не привязаны к монитору обязательными вебинарами или встречами, вы работаете в своем ритме и в удобное для вас время. Я ценю возможность планировать свое время сама и даю ее своим ученикам. Присутствие на вебинарах в режиме реального времени позволит вам задать вопросы и получить ответы быстрее, но если вы не сможете их посетить — ничего страшного не случится, вы просмотрите занятия в записи. 

Я мечтаю, чтобы бизнес-визуализацию в своей профессиональной деятельности использовали все! И я готова помочь вам открыть для себя этот метод и найти свой собственный стиль и способы применения!»

  • Хотите освоить творческую профессию? 
     
  • Хотите удивить друзей и знакомых яркими и стильными работами? 
     
  • Хотите гордиться своими флипчартами и визуальными конспектами? 
     
  • Хотите научиться делать красивые презентации и майндмепы для себя и для клиентов? 
     
  • Хотите понять, как зарабатывать в современном мире с помощью творчества и хобби?

И за этим тоже к нам!

В мире новых технологий, информационных перегрузок и активного общения необходимо принимать решения быстро, работать с информацией эффективно, доносить свои мысли и идеи понятно.

Человек, умеющий визуализировать, менее подвержен стрессам, быстрее находит выход из сложной ситуации. Он может расслабиться за пару минут и так же быстро сосредоточиться на новой задаче.

Бизнес-визуализация развивает способность излагать свои мысли в виде понятных образов и рисунков, делает переговоры, мозговые штурмы и совещания короче и продуктивнее. 

Методики бизнес-визуализации развивают творческое мышление, учат группировать данные и работать с большим объемом информации. Бизнес-визуализация открывает секреты, связанные с восприятием информации человеческим мозгом, и учит использовать их при взаимодействии с людьми. 

 

Из чего состоит обучение в Онлайн Школе?

  • Видеоуроки по каждой теме. Их можно просматривать в удобное время на учебной платформе.
  • Вебинары в начале каждой темы. В них можно принимать участие в режиме онлайн или просматривать их в записи
  • Домашние задания по каждой теме с получением обратной связи от преподавателей.
  • Неформальное общение с другими участниками в закрытой группе Facebook.
  • Поддержка и вдохновение от преподавателей и менеджеров Школы.
  • Информационные сопроводительные письма, в которых рассказывается о каждом этапе обучения.

Для кого будет полезен этот курс?

1. менеджеров различных специальностей — от маркетинга и продаж до проектных специалистов и технических консультантов, 

2. руководителей компаний и подразделений,

3. преподавателей и специалистов по HR

4. всех, кто хочет за короткое время интенсивно изучитьсовременные тенденции бизнес-визуализации, научиться делать скетчи и визуальные конспекты, проводить яркие и нестандартные презентации.

 

Основные учебные блоки Онлайн Школы Бизнес Визуализации

1. Рисовать легко!

Научим азам бизнес-рисунка с нуля. Как начать рисовать с чистого листа и не бояться? Какие инструменты можно использовать? Как организовать пространство бизнес-визуализатора? 

Покажем и расскажем об элементарных рисунках, которые потребуются вам при создании визуальных конспектов и оформлении флипчартов. Объясним, как можно нарисовать все что угодно! 

Вы поймете, что рисовать легко

2. Композиционные решения

Мы покажем вам, как можно создать композицию и сделатьэффективные рисованные презентации и скетчи - быстро и понятно без применения компьютеров, дадим основные схемы структурного визуального оформления. 

Вы научитесь создавать визуальные конспекты и скетчи, которые можно применять при работе с книгами, подготовке к выступлениям, создании бизнес-программ и во многих других случаях. 

Вы удивите окружающих своими визуализациями!

3. Визуальные метафоры

Для бизнес-визуализации важно не только уметь рисовать элементарные рисунки, но и уметь придумывать визуальные метафоры к разному содержанию. 

Мы научим вас генерировать идеи для создания визуальных метафор, создадим вместе с вами богатый визуальный словарь, который пригодится в работе менеджера, тренера, коуча и фасилитатора. 

Вы будете чувствовать себя уверенно в любых ситуациях, где потребуется визуализация! 

4. Помощники бизнес-визуализатора

Мы расскажем вам о специальных программах и приложениях, помогающих создавать инфографику и рисованное видео. 

Расскажем, где и в каких ситуациях можно применять бизнес-визуализацию, и как овладеть основными приемами, чтобы чувствовать себя уверенно и профессионально. 

Познакомим с различными интернет-источниками и литературой, которая позволяет сделать работы бизнес-визуализатора насыщеннее и профессиональнее. 

Что нужно подготовить к занятиям:

 

 

Ведущий школы

Елена Литвинова

Москва

основатель и тренер Сибирской Школы Фасилитации

Основатель Онлайн Школы Бизнес Визуализации, создатель авторской программы по графической фасилитации, бизнес-тренер и консультант, член Международной Ассоциации Фасилитаторов (IAF) и International Forum of Visual Practitioners (IFVP)

Профиль в Facebook —www.facebook.com/ellitvinova
Персональный сайт — elenalitvinova.com
Преподаватель Онлайн Школы Бизнес Визуализации (г. Москва)

 

Команда школы

 

Сергей Володин

Москва

Партнер Globaldialog
Графический фасилитатор, Agile-коуч, тренер

Более 10 лет опыт корпоративных международных продаж (IBM, Oracle).
Специализация — управление проектными командами в стиле Agile, когда в короткое время нужно показать наилучший результат

sergey.volodin.globaldialog@gmail.com, +7 983 269 17 12

Оксана Булухта

Красноярск

Менеджер онлайн-проектов

Чуткий и человечный человек

Более 15 лет опыт работы с людьми — подбор и адаптация персонала, корпоративные event, фея онлайн-диалога и душевного настроя, любит и умеет создавать настроение и handmade подарки для всех.

 

Отзывы выпускников Школы

Елена Леонова
Manager, Product Management, eBay Inc, Киев 

"Я всячески буду рекомендовать и рекомендую этот курс всем, вот прямо всем, без исключения. Потому что именно визуализация помогает нам донести мысли как самому себе (что удивительно, не правда ли?), так и другим. Этот курс показывает, что каждый человек без исключения может визуализировать, и только практикой это можно поднять на еще более высокий уровень. Эти знания пригодятся как и для себя лично, так как и для карьеры. Вау! Я даже не думала, что этот курс окажется настолько лично для меня интересным! Спасибо!"

Татьяна Куковякина
Фасилитатор, директор УЦФ «Энергия идей»

"Вдохновляющим было само построение курса, логика, высочайший профессионализм Елены и её всепроникающая любовь к своему делу и участникам обучения. Рекомендую всем, кто вокруг меня. Поэтому уже были 3 участника из Екатеринбурга. А после того, как я сама прошла обучение, я ещё более эмоционально и с демонстрацией некоторых своих работ рассказываю всем налево и направо. Поэтому, если в весеннем курсе будут участники из Екатеринбурга, могу с уверенностью сказать, что это подтверждение того, насколько я довольна обучением. Елена, оказывается, мы с Вами познакомились на 5 конференции фасилитаторов. И я горжусь знакомством с Вами! Приглашаю Вас к нам в Екатеринбург." 

Людмила Джерих
бизнес-тренер, Санкт-Петербург

"Курс очень понравился. Были сомнения относительно того, что смогу рисовать, создавать образы в формате бизнес-визуализации, но с первого же занятия поняла, что попала в нужное место!) 
Получалось не сразу, но постепенно опыт нарабатывался. Конечно, нужно уделять хотя бы немного времени практике каждые день-два, но это не напрягает, когда «варишься» в новых идеях. Постепенно понимаешь, что без картинок уже не можешь и начинаешь применять их везде) 
Елена подробно дает рекомендации, всё очень понятно. Курс построен таким образом, что видишь работы других участников и можешь сравнить рисунки и найти для себя новые идеи.
Спасибо!!!"

 

Стоимость участия

Ранняя регистрация (до 23 августа) 2 600 рублей
Основная регистрация (до 18 сентября) 3 140 рублей
Поздняя регистрация (после 18 сентября) 3 500 рублей

 

Внимание для тех, кто зарегистрировался и оплатил курс! 

17 сентября на электронную почту, которую Вы указали при регистрации, будет выслано информационное письмо, в котором сказано о Ваших дальнейших действиях. Если Вы не получили информационное письмо, пожалуйста, напишите нам об этом на почту sibdialogi@gmail.com 

Пожалуйста, зарегистрируйтесь и выберите для себя удобный способ оплаты. 

Если вы хотите оплатить безналичным платежом, напишите, пожалуйста, запрос на адрес sibdialogi@gmail.com(Менеджер образовательных проектов Оксана Булухта) — стоимость Оплаты от юрлица — 5 000 рублей 

ДЛЯ ЖИТЕЛЕЙ УКРАИНЫ! Существует возможно оплаты в гривнах на карту Приват Банка. Реквизиты и стоимость онлайн курса в гривнах можно уточнить по адресу sibdialogi@gmail.com 

(менеджер образовательных проектов Оксана Булухта)

Контакты

По всем вопросам пишите нам на адрес sibdialogi@gmail.com - Оксана Булухта,

менеджер образовательных проектов Холдинга Global Dialog

 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше