• 12 июня 2016, воскресенье
  • Онлайн

Онлайн-курс Летней Школы Бизнес Визуализации с 12 июня

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Школа Бизнес Визуализации
2846 дней назад
с 11:00 12 июня до 23:55 31 июля 2016

6 недель интенсивного онлайн-обучения с домашними заданиями. Вы гарантированно научитесь бизнес-рисунку и поймете, как и где эффективно применять полученные навыки. 80% практики и 20% теории.

Летний курс Онлайн Школы Бизнес Визуализации 

На Онлайн курсе Школы Бизнес Визуализации мы расскажем Вам что такое визуализация, каким образом и где она используется в современной жизни.

Как с помощью бизнес-визуализации можно находить и структурировать новые идеи, как эффективно доносить свои мысли до аудитории.

Как развить себя и где найти вдохновение, как расширить границы своих взглядов. Об этом и многом другом мы расскажем Вам на онлайн курсе Школы Бизнес Визуализации

_____________________________________________________________________________

И САМОЕ ГЛАВНОЕ:

МЫ НАУЧИМ ВАС ВАЖНЕЙШЕМУ ДЕЛОВОМУ АКТИВУ — УМЕНИЮ ВИЗУАЛИЗИРОВАТЬ!

_____________________________________________________________________________

Регистрация на курс и оплата — НИЖЕ

_____________________________________________________________________________

Курс Летней Школы Бизнес Визуализации состоит из пяти блоков:

 

Онлайн-курс начинается с динамичного и насыщенного блока:

1 блок — Рисовать легко!

Научим азам бизнес-рисунка в виде скетчей и набросков и построению композиционных схем. Вы поймете, что рисовать легко!

ВИДЕО О ПЕРВОМ БЛОКЕ РИСОВАТЬ ЛЕГКО:

 

2 блок — Рисованные презентации

Мы покажем вам, как можно сделать эффективные презентации быстро и визуально понятно без применения стандартных программ. Удивите окружающих своими визуализациями!

3 блок — Придумываем идеи

Покажем несколько способов генерации идей, выбора наилучшего варианта, как развить творческое воображение и как использовать это привизуализации.

4 блок — Групповая визуализация

Мы научим вас, как применять визуализацию для проведения совещаниймозговых штурмов и креативных сессий, и вы сможете применять эти методы для решения своих задач!

5 блок — Технические чудеса

Мы расскажем вам о специальных программах и приложениях, помогающие создавать визуальные артефакты и записи, включая создание простейшей инфографики

 

Вас ждут:

  • еженедельные вебинары;
  • домашние задания;
  • очень много обучающего видео;
  • дополнительные материалы;
  • обмен мнениями в закрытой группе на Фейсбуке

Как проходит этот курс?

С первого дня и в течение 4-х недель КАЖДЫЙ ДЕНЬ происходит учебный процесс — выкладывается домашнее задание, или предлагается просмотреть видео, или проходит вебинар. Оставшиеся 2 недели — на завершение тех заданий, которые не успели выполнить в срок и на выполнение выпускного проекта

Важно выполнять все задания последовательно и посещать вебинары. Все материалы будут доступны на специальной учебной платформе, на которую каждому участнику придет приглашение. Если не смогли принять участия в вебинаре, то ничего страшного — можно посмотреть его в записи на учебной платформе.

Весь процесс обучения сопровождают преподаватели и менеджеры проекта, которые заинтересованы в том, чтобы Вы ПОЛУЧИЛИ ДЛЯ СЕБЯ РЕЗУЛЬТАТ и начали применять визуализацию в СВОЕЙ ЖИЗНИ!

Кому будет полезен этот курс?​

Для менеджеров различных специальностей — от маркетинга и продаж, до проектных специалистов и технических консультантов, для руководителей компаний и подразделений, преподавателей и специалистов по HR

А также для бизнес-консультантов, тренеров, коучей, фасилитаторов, медиаторов

Для всех, кто хочет за короткое время 

— научиться азам рисунков ввиде скетчей и каракулей:-)
— понять как можно визуализацию внедрить в свою жизнь
— обрести вдохновение и свежий взгляд на процессы

Что необходимо приготовить для занятий:

Преподаватель Онлайн Школы Бизнес Визуализации:

Елена Литвиноваоснователь и тренер Сибирской Школы Фасилитации
Основатель Онлайн Школы Бизнес Визуализациисоздатель авторской программы по графической фасилитации, бизнес-тренер и консультант, член Международной Ассоциации Фасилитаторов (IAF) и International Forum of Visual Practitioners (IFVP)
Профиль в Facebook —  www.facebook.com/ellitvinova
Персональный сайт —  elenalitvinova.com

preview

Текст-Приглашение от Елены Литвиновой:

«Буду рада видеть всех, а особенно тех, кто развивается на поприще бизнес-консультантов, тренеров, коучей, фасилитаторов, медиаторов

всех, кто хочет обогатить свой инструментарий бизнес-визуализацией и стать ЯРЧЕ, ЭФФЕКТИВНЕЕ и СОДЕРЖАТЕЛЬНЕЙ для своих партнеров, клиентов, сотрудников.

Сделайте ПЕРВЫЙ ШАГ к своему профессиональному визуальному будущему. Для того, что бы отличаться от других, что бы понимать как добавить бизнес-визуализацию в работу группы и получить повышенный результат.

Чтобы научиться думать по-другому, структурировать мысли при помощи визуальных образов и схем, а также получать новые инсайты при помощи визуализации.

Что ВАЖНО эта программа онлайн и доступ к видеоурокам есть в любое время, когда у вас есть время:-) я понимаю, как это важно для вас быть гибким и планировать свое время. Да, есть несколько важных вебинаров и присутствие на них дает бонусы участникам вебинара в режиме реального времени, но если вы не успели ничего страшного, просмотрите вебинар в записи.

У нас на курсе ПЯТЬ блоков (смотрите на иллюстрации), три из них являются обязательными, другие дополнительными по вашему желанию.

Моя большая мечта чтобы бизнес-визуализацию в своей профессиональной деятельности использовали ВСЕ! И я готова помочь вам открыть для себя этот мир и найти свой собственный стиль и способы применения!»

Предварительное расписание курса:

12 июня (воскресенье) 11.00 (мск) -  Вводный вебинар.  Что такое бизнес-визуализация.  Дополнительно разберем — Программа курса, принципы взаимодействия, как выполнять домашние задания, где будут храниться весь контент.Продолжительность — 1-1,5 часа

12 июня  -  видеоуроки с домашним заданием

14 июня  -  видеоуроки с домашним заданием

17 июня  - видеоуроки с домашним заданием

18 июня (суббота) 15.00 (Мск)  -  Вебинар 

19 июня  - видеоуроки с домашним заданием

23 июня  -  видеоуроки с домашним заданием

25 июня - видеоуроки с домашним заданием

26 июня (воскресенье) 11.00 (Мск) * Вебинар

29 июня  -   видеоуроки с домашним заданием

3 июля (воскресенье) 21.00 (Мск) * вебинар 

3 июля  -  видеоуроки с домашним заданием 

10 июля  -  видеоуроки с домашним заданием

15 июля -  видеоуроки с домашним заданием

17 июля (воскресенье) 13.00 (МСК) * - ИТОГОВЫЙ вебинар

* - время вебинаров может быть изменено.

 

Отзывы наших учеников:

 

Елена Леонова,Manager, Product Management, eBay Inc, Киев (Зимняя ШБВ 2015):

Я всячески буду рекомендовать и рекомендую этот курс всем, вот прямо всем, без исключения. Потому что именно визуализация помогает нам донести мысли как самому себе (что удивительно, не правда ли?), так и другим. Этот курс показывает, что каждый человек без исключения может визуализировать, и только практикой это можно поднять на еще более высокий уровень. Эти знания пригодятся как и для себя лично, так как и для карьеры. Вау! Я даже не думала, что этот курс окажется настолько лично для меня интересным! Спасибо!

Татьяна Куковякина, Фасилитатор, директор УЦФ «Энергия идей», Екатеринбург (ШБВ 2015):

Вдохновляющим было само построение курса, логика, высочайший профессионализм Елены и её всепроникающая любовь к своему делу и участникам обучения. Рекомендую всем, кто вокруг меня. Поэтому уже были 3 участника из Екатеринбурга. А после того, как я сама прошла обучение, я ещё более эмоционально и с демонстрацией некоторых своих работ рассказываю всем налево и направо. Поэтому, если в весеннем курсе будут участники из Екатеринбурга, могу с уверенностью сказать, что это подтверждение того, насколько я довольна обучением. Елена, оказывается, мы с Вами познакомились на 5 конференции фасилитаторов. И я горжусь знакомством с Вами! Приглашаю Вас к нам в Екатеринбург.

Людмила Джерих, бизнес-тренер, Санкт-Петербург (ШБВ 2015):

Курс очень понравился. Были сомнения относительно того, что смогу рисовать, создавать образы в формате бизнес-визуализации, но с первого же занятия поняла, что попала в нужное место!)
Получалось не сразу, но постепенно опыт нарабатывался. Конечно, нужно уделять хотя бы немного времени практике каждые день-два, но это не напрягает, когда «варишься» в новых идеях. Постепенно понимаешь, что без картинок уже не можешь и начинаешь применять их везде)
Елена подробно дает рекомендации, всё очень понятно. Курс построен таким образом, что видишь работы других участников и можешь сравнить рисунки и найти для себя новые идеи.
Спасибо!!!

 

МЫ ЖДЕМ ВСТРЕЧИ С ВАМИ НА ОНЛАЙН ШКОЛЕ БИЗНЕС ВИЗУАЛИЗАЦИИ!

Внимание для тех, кто зарегистрировался и оплатил курс!

11 июня  на электронную почту, которую Вы указали при регистрации, будет выслано информационное письмо, в котором  сказано о Ваших дальнейших действиях. Если Вы не получили информационное письмо, пожалуйста, напишите нам об этом на почту sibdialogi@gmail.com

Пожалуйста, зарегистрируйтесь и выберите для себя удобный способ оплаты.

Если вы хотите оплатить безналичным платежом, напишите, пожалуйста, запрос на адрес sibdialogi@gmail.com (Менеджер образовательных проектов Оксана Булухта) — стоимость Оплаты от юрлица — 6 500 рублей

ДЛЯ ЖИТЕЛЕЙ УКРАИНЫ! Существует возможно оплаты в гривнах на карту Приват Банка. Реквизиты и стоимость онлайн курса в гривнах можно уточнить по адресу sibdialogi@gmail.com (Менеджер образовательных проектов Оксана Булухта)

 

 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше