• 28 февраля 2016, воскресенье
  • Москва, Кривоколенный пер., 12, стр. 2, центр Солон

Воркшоп Новые идеи для вашего бизнеса

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Школа Бизнес Визуализации
2977 дней назад
28 февраля 2016 c 10:00 до 18:00
Москва
Кривоколенный пер., 12, стр. 2, центр Солон

Мы расскажем и покажем вам как можно работать над развитием своей бизнес-креативности, какие методы можно использовать и для каких ситуаций, поговорим о том, как можно воспитывать креативность в своей команде, и, конечно же, будем много практиковаться в создании идей и нестандартных решений.

Иногда вы опасаетесь, что ваш бизнес ничем не отличается от других. Еще одно кафе. Еще один шиномонтаж. Еще одна туристическая компания. И у вас нет никаких идей о том, как совершить прорыв в своей сфере. Поэтому вы просто существуете. Боретесь. Выживаете. Как все… 

Но это не правда! Вы — особенные! Хотите научиться это видеть и подчеркивать? Хотите научиться придумывать небанальные идеи и отличаться от конкурентов? Хотите вдохновлять свою команду на новые идеи и решения?

Отлично, вы пришли по адресу. 

Кто научит? Конечно, Елена Литвинова!

Бизнес-консультант, профессиональный фасилитатор и тренер. Создатель Онлайн-школы бизнес-визуализации и Сибирской школы фасилитации.Консультант по управлению изменениями и эффективному взаимодействию групп. По собственному меткому выражению, работает “переводчиком с умного на понятный”.

Проводит стратегические сессии, коучинговые сессии, тренинги и обучает людей новым эффективным способам коммуникации и создания новых идей. Знает, как превратить вашу команду в успешную и эффективную, избавить вас от необходимости использовать чужие клише и создать множество собственных оригинальных решений. Команда, работавшая с ней, готова брать на себя ответственность за принятые решения легко и с удовольствием.

___________________________________________

Описание мероприятия в Фейсбуке - www.facebook.com/events/11073311059...

Вебинар Елены Литвиновой про креативность от 20 февраля 2016 года - 

_____________________________________________

Кому это необходимо?

- руководителям компаний и отделов,
- фрилансерам, 
- собственникам малого и среднего бизнеса 
— всем, кому приходится в своей работе постоянно придумывать новые идеи, 
- и тем, кто хочет выйти за грани стандартных решений бизнес-задач, получить заряд вдохновения и развить свою бизнес-креативность

Что будет в итоге?

Минимум теории — максимум практики. Ваши реальные задачи получат самые творческие решения. Ваша копилка идей обогатится новыми, еще не реализованными проектами. У вас появится драйв, чтобы доделать все то, что вы откладывали "на потом". Вы перестанете боятся конкурентов и наконец увидите свой собственный бизнес-стиль


Как мы работаем?

Мы работаем на тренинге с 10 до 18 часов. Кроме того, если у вас появятся вопросы в течение 30 дней с момента тренинга, вы можете получить индивидуальную консультацию у Елены Литвиновой по skype

Не волнуйтесь про ручки и тетрадки! Мы подготовим для вас раздаточный материал с рабочими методиками по бизнес-креативности.

Все участники тренинга получат Сертификат Сибирской Школы Фасилитации о прохождении тренинга.



Стоимость участия:
 

9 600 рублей
При оплате до 12.02 и применении промокода — скидка 20%

Для участия в мероприятии зарегистрируйтесь и оплатите, пожалуйста, участие через регистрационную форму ниже. 

Обратите внимание:

при предварительной оплате от юридических лиц — плюс 10% к базовой стоимости тренинга
при постоплате от юридических лиц — плюс 30% к базовой стоимости тренинга
Если вы хотите оплатить участие по безналичному расчету — напишите пожалуйста Оксане Булухте (sibdialogi@gmail.com)  

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше