• 6 февраля 2016, суббота
  • Киев, вулиця Миколи Василенка, 7, Київ, Украина UBI-Конференц-холл

Тренинг "Бизнес-леттеринг"

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Школа Бизнес Визуализации
2973 дня назад
6 февраля 2016 c 10:00 до 18:00
Киев
вулиця Миколи Василенка, 7, Київ, Украина UBI-Конференц-холл

Авторский тренинг Елены Литвиновой для тренеров и бизнес-консультантов. Как визуально грамотно и эстетически приятно оформлять свои листы флип-чарта при помощи леттеринга. Леттеринг — это не калиграфия и не шрифт. Леттеринг — это высказывание, оформленное ввиде слов и фраз. Это способ выражения идей, которые вы хотите донести до слушателей.

 

Авторский тренинг Елены Литвиновой для тренеров, фасилитаторов и бизнес-консультантов. Как визуально грамотно и эстетически приятно оформлять свои листы флип-чарта при помощи леттеринга.

Леттеринг — это не калиграфия и не шрифт. Леттеринг — это высказывание, оформленное художественно ввиде слов и фраз, а так же с применением элементов оформления. Это визуальный способ выражения идей, которые вы хотите донести до слушателей.

Обращали ли вы внимание, что вам с трудом иногда дается разглядеть — что именно вы или ваши коллеги написали на листах флип-чарта во время тренингов, сессий и консультаций? А ведь визуальная эстетика той информации, которую вы преподносите своим слушателям, играет в наш информационный век очень большую роль.

Мы расскажем и покажем вам какие стили начертания существуют, как можно выработать свой персональный стиль леттеринга при работе с флипчартами, а так же покажем, как можно только при помощи букв и спецсимволов сделать ваши плакаты для тренинга более информационными и стильными.

Вы попробуете работать с разными видами маркеров (разная ширина, форма наконечника, цвет, производители), поймете, какой из маркеров для вашей работы наиболее удобный.

Кого мы ждем на тренингах:

бизнес-консультантов. фасилитаторов и тренеров, а так же руководителей — всех, кому приходится работать с флипчартом во время сессий, выступлений и тренингов, и кто хочет не только узнать про бизнес-леттеринг, но и попрактиковаться в создании надписей для флипчарта, используя разные стили и способы.

Что получает каждый участник:

участники тренинга научатся самостоятельно создавать эстетически и информационно привлекательные надписи на листах флип-чарта для своих фасилитационных сессий, тренингов и совещаний, обогатят свой визуальный словарь новыми средствами и приемами, а так же получат обратную связь от тренера по созданным во время тренинга работам.

Что входит в стоимость тренинга:

Участие в тренинге с 10 до 18 часов, кофе-брейки и обед, использование материалов на тренинге (маркеры разных типов и производителей, бумага для флипчарта), индивидуальная скайп-консультация 30 минут с тренером в течение 30 дней с момента окончания тренинга, набор шрифтов и элементарных картинок для создания бизнес-леттеринга.

Что можно принести с собой: персональные маркеры, которыми вы работаете — чтобы изучать бизнес-леттеринг на своих материалах, фотографии листов флипчарта со своих тренингов

Все участники тренинга получают Сертификат Школы Бизнес Визуализации о прохождении тренинга.

Наш тренинг состоит на 80 процентов из практики и на 20 процентов из теории.

ДАТЫ ПРОВЕДЕНИЯ ТРЕНИНГА:

6 февраля — Киев
28 марта — Киев
26 мая — Москва

Стоимость участия:
Киев — 2 600 украинских гривен или 100 долларов
Москва — 8 900 рублей

График тренинга НАСЫЩЕННЫЙ, нет возможности отвлекаться на работу, звонки и так далее. Поэтому, настраивайтесь получить много максимально полезной информации по методикам, а еще и успеть попрактиковаться… много практиковаться

Тренер: Елена Литвинова, бизнес-консультант, фасилитатор и тренер.
основатель и тренер Сибирской Школы Фасилитации
основатель Онлайн Школы Бизнес Визуализации
создатель авторских программы по графической фасилитации, бизнес-тренер и консультант, член Международной Ассоциации Фасилитаторов (IAF) и International Forum of Visual Practitioners (IFVP)
Профиль в Facebook —  www.facebook.com/ellitvinova
Персональный сайт —  elenalitvinova.com

______________________________________________

Количество участников тренинга — не больше 16 человек

Стоимость участия по предоплате: 
Киев — 2600 гривен или 100 долларов
Москва — 8 900 рублей

Варианты оплаты участия — наличными, перевод на банковскую карту, безналичный расчет

Обратите, пожалуйста, внимание:
при предварительно оплате от юридических лиц — плюс 10% к базовой стоимости тренинга
при пост оплате от юридических лиц — плюс 30% к базовой стоимости тренинга

______________________________________________

Контакты для получения дополнительной информации:
e-mail sibdialogi@gmail.com
Оксана Булухта, менеджер образовательных проектов
(профиль в Фейсбуке - https://www.facebook.com/oks.job)
 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше