• 17 сентября 2015, четверг
  • Онлайн

Онлайн-курс Школы Бизнес Визуализации c 17 сентября

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Школа Бизнес Визуализации
3137 дней назад
с 11:00 17 сентября до 0:00 29 октября 2015

6 недель интенсивного онлайн-обучения с домашними заданиями. Вы гарантированно научитесь бизнес-рисунку и поймете, как и где эффективно применять полученные навыки. 80% практики и 20% теории.

 

ОСЕННИЙ КУРС ШБВ СТАРТУЕТ 17 СЕНТЯБРЯ!

На курсе Осенней Школы Бизнес Визуализации мы расскажем Вам что такое визуализация, каким образом и где она используется в современной жизни.

Как с помощью бизнес-визуализации можно находить и структурировать новые идеи, как эффективно доносить свои мысли до аудитории.

Как развить себя и где найти вдохновение, как расширить границы своих взглядов. Об этом и многом другом мы расскажем Вам на курсе "Осенней Школы Бизнес Визуализации"

 

МЫ НАУЧИМ ВАС ВАЖНЕЙШЕМУ ДЕЛОВОМУ АКТИВУ -

УМЕНИЮ ВИЗУАЛИЗИРОВАТЬ!

 

Подробнее о курсе можно прочитать здесь 

 

 Преподаватель курса:

                                            

Елена Литвиноваоснователь и тренер Сибирской Школы Фасилитации
Основатель Онлайн Школы Бизнес Визуализациисоздатель авторской программы по графической фасилитации, бизнес-тренер и консультант, член Международной Ассоциации Фасилитаторов (IAF) и International Forum of Visual Practitioners (IFVP)
Профиль в Facebook —  www.facebook.com/ellitvinova
Персональный сайт —  elenalitvinova.com

Текст-Приглашение от Елены Литвиновой:

"Буду рада видеть всех, а особенно тех, кто развивается на поприще бизнес-консультантов, тренеров, коучей, фасилитаторов, медиаторов …

- всех, кто хочет обогатить свой инструментарий бизнес-визуализацией и стать ЯРЧЕ, ЭФФЕКТИВНЕЕ и СОДЕРЖАТЕЛЬНЕЙ для своих партнеров, клиентов, сотрудников.

Сделайте ПЕРВЫЙ ШАГ к своему профессиональному визуальному будущему. Для того, что бы отличаться от других, что бы понимать как добавить бизнес-визуализацию в работу группы и получить повышенный результат.

Что бы научиться думать по-другому, структурировать мысли при помощи визуальных образов и схем, а так же получать новые инсайты при помощи визуализации.

Что ВАЖНО — эта программа онлайн и доступ к видеоурокам есть в любое время, когда у вас есть время :-)… я понимаю, как это важно для вас — быть гибким и планировать свое время. Да, есть несколько важных вебинаров и присутствие на них дает бонусы участникам вебинара в режиме реального времени, но если вы не успели — ничего страшного, просмотрите вебинар в записи.

У нас на курсе — ПЯТЬ блоков (смотрите на иллюстрации), три из них — являются обязательными, другие — дополнительными по вашему желанию.

Моя большая мечта — что бы бизнес-визуализацию в своей профессиональной деятельности использовали ВСЕ! И я готова помочь вам открыть для себя этот мир и найти свой собственный стиль и способы применения!"

 

Предварительное расписание курса можно посмотреть здесь

 

Внимание для тех, кто зарегистрировался и оплатил курс!

16 сентября  на электронную почту, которую Вы указали при регистрации, будет выслано информационное письмо, в котором  сказано о Ваших дальнейших действиях. Если Вы не получили информационное письмо, пожалуйста, напишите нам об этом на почту sibdialogi@gmail.com

 

Пожалуйста, зарегистрируйтесь ниже и выберите для себя удобный способ оплаты.

Для жителей Украины - если у вас есть желание оплатить в гривнах — напишите пожалуйста по адресу sibdialogi@gmail.com с просьбой выслать данные карты Приватбанк. Стоимость до 17 сентября - 1 450 гривен

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше