• 14 августа 2014, четверг
  • Онлайн

Инфографика от Школы Бизнес Визуализации

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Школа Бизнес Визуализации
3537 дней назад
с 16:00 14 августа до 0:00 10 сентября 2014

4 недели интенсивного онлайн-обучения с домашними заданиями и дополнительным материалом. В школе бизнес-визуализации вы научитесь быстро и понятно доносить большой объем информации до собеседника при помощи инфографики!

ИНФОРМАЦИЯ ДЛЯ УЧАСТНИКОВ КУРСА кто оплатил свое участие

Старт занятий — 14 августа. Вам отправлено информационное письмо от менеджера проекта Натальи Волковой , в котором имеется информация про вебинары, где будет доступ для просмотра вебинаров в записи и информация о Домашних заданиях.

Доступ на вебинар будет у всех в почтовых ящиках в первой половине дня 14 августа. 

Электронный адрес для связи — creative.hall.ru@gmail.com

 

 

ПРОСТО и ПОНЯТНО, а главное БЫСТРО ДОНОСИТЬ свою информацию до собеседника — самый ценный навык в современной деловой среде.  В наш век информационных перегрузок и тотальной нехватки времени выигрывает тот, кто способен привлечь внимание собеседника, прорвавшись к нему через нескончаемый поток информационного шума. Если это именно то, чего вам не хватает, то вам пора познакомиться с ИНФОГРАФИКОЙ!

Инфографика — это визуальное представление информации, которое помогает быстро понять и усвоить сложную информацию.

Инфографика задает новые стандарты в бизнесе, рекламе, маркетинге, СМИ и многих других областях, в основе которых лежит коммуникация.

Инфографика — это эффективный инструмент коммуникации, необходимый КАЖДОМУ современному человеку.

Мы на фейсбук

 

ЗА 4  НЕДЕЛИ ВЫ ПРОЙДЕТЕ ВСЕ ЭТАПЫ СОЗДАНИЯ ИНФОГРАФИКИ!

 

595c404a-bd8d-444b-9111-c95d855b5e41

 

ПРОГРАММА КУРСА:

1. Введение в инфографику.

В этом блоке вы узнаете, что такое инфографика и почему она так популярна в наше время, научитесь отличать хорошую инфографику от посредственной, узнаете, где она применяется и какую пользу можно из нее извлечь.

2. Разработка идеи

В этом блоке вы будете учиться находить идеи для вашей инфографики, получите простые и эффективные инструменты для работы с большими объемами данных, узнаете как передавать смысл этих данных в виде понятных визуальных образов, а также научитесь выбирать типы графиков и диаграмм в соответствии с вашими текущими задачами.

3. Основы дизайна.

Этот блок курса будет посвящен базовым принципам дизайна. Вы научитесь работать с цветом, шрифтами и композицией. Знаний, полученных в этом блоке, вам будет достаточно, чтобы сделать свою инфографику визуально привлекательной и удобной для восприятия.

4. Создание инфографики

В этом блоке вы научитесь работать с несколькими популярными он-лайн сервисами для создания инфографики, и создадите с их помощью свою первую профессиональную визуализацию.

 

Мы на фейсбук

  26b052f9-2048-434a-8088-6ab292c07e2d

 

ДЛЯ КОГО ЭТОТ КУРС?​

Курс будет полезен в первую очередь тем, чья профессиональная деятельность связана с публичными выступлениями и подготовкойпрезентаций, составлением графиков и отчетов, работой с большими объемами данных.

Также рекомендуем курс всем, кто хочет уметь ясно и понятно доноситьсложную информацию с помощью простых визуальных образов.

КАК ПРОХОДИТ ОБУЧЕНИЕ?

Обучение проходит Он-лайн при помощи вебинаров и обучающего видео, а так же дополнительных материалов и ссылок на ресурсы.

Все материалы можно будет посмотреть в любое удобное время на обучающей платформе. Предполагается выполнение домашних заданий, общение в закрытой группе на Фейсбук и непосредственно с преподавателем.

График вебинаров и учебных видео:

14 августа вебинар с домашним заданием в 16 00 по мск времени

17 августа вебинар с домашним заданием в 14 00 по мск времени

21 августа вебинар с домашним заданием в 16 00 по мск времени

24 августа вебинар с домашним заданием в 14 00 по мск времени

с 25 августа по 10 сентября — обсуждение домашних заданий и способов выполнения выпускного мини-проекта по инфографике.

Мы на фейсбук

ПРЕПОДАВАТЕЛЬ КУРСА:

Елена Литвинова

Практикующий бизнес-тренер,
окончила курс МВА ЛИНК, эксперт в области бизнес-визуализации,
специализируется на графической фасилитации и модерации.

 

НАЧАЛО КУРСА: 14 АВГУСТА 2014 ГОДА

​МЫ ЖДЕМ ВСТРЕЧИ С ВАМИ НА КУРСЕ «ИНФОГРАФИКА»!

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше