• 18 сентября 2014, четверг
  • Онлайн

Онлайн-курс Осенней Школы Бизнес Визуализации c 18 сентября

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Школа Бизнес Визуализации
3479 дней назад
с 0:00 18 сентября до 0:00 30 октября 2014

6 недель интенсивного онлайн-обучения с домашними заданиями. Вы гарантированно научитесь бизнес-рисунку и поймете как и где эффективно применять полученные навыки. 80% практики и 20% теории.

ccbf2562-12fe-4f98-ba5b-777961a5e723

Мы на Facebook

Как проходит этот курс?

С первого дня и в течение 4-х недель КАЖДЫЙ ДЕНЬ происходит учебный процесс — выкладывается домашнее задание, или предлагается просмотреть видео, или проходит вебинар. Оставшиеся 2 недели — на завершение тех заданий, которые не успели выполнить в срок и на выполнение выпускного проекта

Важно выполнять все задания последовательно и посещать вебинары. Все материалы будут доступны на специальной учебной платформе, на которую каждому участнику придет приглашение. Если не смогли принять участия в вебинаре, то ничего страшного — можно посмотреть его в записи на учебной платформе.

Весь процесс обучения сопровождают преподаватели и менеджеры проекта, которые заинтересованы в том, что бы Вы ПОЛУЧИЛИ ДЛЯ СЕБЯ РЕЗУЛЬТАТ и начали применять визуализацию в СВОЕЙ ЖИЗНИ!

 

Мы на Facebook

 

Кому будет полезен этот курс?​

Для менеджеров различных специальностей — от маркетинга и продаж, до проектных специалистов и технических консультантов, для руководителей компаний и подразделений, преподавателей и специалистов по HR.

 

Для всех, кто хочет за короткое время 

- научиться азам рисунков ввиде скетчей и каракулей:-)
- понять как можно визуализацию внедрить в свою жизнь
- обрести вдохновение и свежий взгляд на процессы

 

 

Каждый выпускник курса получает:

·         Сертификат об окончании с изученных тем (по электронной почте)

·         Коллекцию шаблонов для разных видов визуализации (pdf)

·         Набор заданий для Творческого дневника менеджера 

 

Мы на Facebook

Учащиеся, которые добились выдающихся результатов и выполнили все домашние задания и все задания Творческого дневника менеджера, были активны на форуме, получают специальные призы от партнеров Школы Бизнес-Визуализации.

 

МЫ ЖДЕМ ВСТРЕЧИ С ВАМИ НА ОСЕННЕМ КУРСЕ ШКОЛЫ БИЗНЕС ВИЗУАЛИЗАЦИИ!

 

Внимание для тех, кто зарегистрировался и оплатил курс!

На почту, которую Вы указали при регистрации, было выслано информационное письмо, в котором  сказано о Ваших дальнейших действиях. Если Вы не получили информационное письмо, пожалуйста, напишите нам об этом на почту creative.hall.ru@gmail.com

 

Партнеры

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше